Международный фестиваль науки и фантастики: Art and Science

28.07.2020 11:00

C 11 по 13 сентября 2020 года в Москве в рамках года «Россия-Германия» впервые состоится Международный фестиваль науки и фантастики: Art and Science.

Это трехдневный интердисциплинарный проект, который объединяет в себе такие области как наука, технологии, медиа-искусство, новые форматы в литературе, кино и музыке.

Целью фестиваля является желание помочь странам найти пути сотрудничества в области популяризации искусства, науки и технологий, а также реализовать проекты в этих направлениях, поддерживая творчески активных и талантливых молодых людей и профессионалов.

В рамках сотрудничества с Политехническим музеем, планируется осуществить коллаборацию науки и искусства и установить интерактивные инсталяции лучших российских и немецких художников. Учитывая ситуацию с COVID-19 организаторы не забыли о безопасности зрителей и участников, поэтому инсталляции будут находиться в специальных контейнерах, куда смогут заходить только члены одной семьи. проводиться Дезинфекция помещения будет проводиться каждые два часа.

Официальный сайт фестиваля: https://www.muc-sf-festival.com/ru/moscow/

Яндекс.Метрика