Учреждение, подведомственное
Департаменту культуры
города Москвы

«Дом Гоголя — мемориальный музей и научная библиотека»
Гоголевская афиша

Ревизор

Москва
Областной театр кукол
29.11 пт 18:00

Режиссер: К. Нерсисян



	

Ревизор

Москва
Около дома Станиславского
14.11 чт 19:00, 15.11 пт 19:00

Режиссер: А. Федоров

В главных ролях: С. Штейнберг и др.



	

Ревизор

Москва
Театр п/р О. Табакова
07.11 чт 19:00, 09.11 сб 19:00, 21.11 чт 19:00

Режиссер: С. Газаров

В главных ролях: В. Машков, В. Миллер и др.



	

Ревизор

The Government Inspector

Кардифф, Уэльс
Seligman Theatre
26.11 вт 19:30 27.11 ср 19:30 28.11 чт 19:30 29.11 пт 19:30 30.11 сб 14:30 30.11 вс 19:30

Режиссер: Дж. Бирн



	

Игроки

Москва
Малый театр
05.11 вт 19:00, 20.11 ср 19:00, 29.11 пт 19:00

Режиссер: Владимир Драгунов

В главных ролях: Игорь Петренко, Глеб Подгородинский и др.



	

Записки сумасшедшего

Tagebuch eines Wahnsinnigen

Магдебург
Theater Magdeburg
1.11 пт 19:30 24.11 вс 19:30 21.12 сб 19:30 23.12 пн 19:30

Режиссер: В. Бугс, Д. Численски

В главных ролях: К. Фёрстер



	

Ревизор

Москва
Театр на Юго-Западе
18.11 пн 19:00

Режиссер: Валерий Белякович



	

Мертвые души

Москва
Театр им. В. Маяковского
11.11 пн 19:00, 25.11 пн 19:00

Режиссер: Сергей Арцибашев



	

Записки сумасшедшего

Tagebuch eines Wahnsinnigen

Лейпциг
Schauspiel Leipzig
29.11 пт 19:30

Режиссер: В. Бугс, Р. Каноник



	

Майская ночь

Москва
Московский театр кукол
24.11 вс 19:00

Режиссер: К. Жерните



	

Женитьба

Москва
Детский музыкальный театр им. Н. И. Сац
16.11 сб 19:00

Режиссер: Александр Леонов

В главных ролях: М. Сажин, А. Панкратов и др.



	

Игроки

Москва
Театр на Юго-Западе
17.11 вс 18:00

Режиссер: Олег Анищенко

В главных ролях: Владимир Курцеба и др.



	

Игроки

Москва
Около дома Станиславского
30.11 сб 19:00

Режиссер: А. Левинский

В главных ролях: Н. Логинов, А. Егоров, А. Кулаков и др.



	

Мертвые души

Москва
Гоголь-центр
16.11 сб 20:00, 17.11 вс 18:00

Режиссер: Кирилл Серебренников

В главных ролях: Один Байрон / Семен Штейнберг



	

Шинель

Москва
Современник
25.11 пн 19:30

Режиссер: Валерий Фокин

В главных ролях: Марина Неелова



	

Записки сумасшедшего

Москва
Театр им. Е. Вахтангова
08.11 пт 19:30, 30.11 сб 19:30

Режиссер: Римас Туминас

В главных ролях: Юрий Красков