Всемирное движение «Карта мира»

17.04.2021 12:00

Всемирное движение «Карта мира» — это миротворческая миссия за единение, дружбу между всеми странами и сохранение природных ресурсов планеты посредством разных видов искусств при активном участии детей.

Открытие Всемирного движения «Карта мира» состоялось 1 июня 2017 года в Москве с участием артистов и творческих коллективов из России, Китая, Италии, Бразилии, Испании, Болгарии, Эквадора, Перу, Кубы и других стран.

В последующем, мероприятия «Карта мира», представляющие собой фестивали, акции, лекции и семинары, конференции, выставки, флешмобы «Мы за мир без границ!» стали проходить во многих городах России и за ее пределами.

Каждая страна богата своими традициями и культурой, которую можно проследить в народном творчестве, отражающем ее жизнь, воззрения и идеалы. Основой Всемирного движения «Карта мира» являются любовь, добро и милосердие.

На мероприятиях «Карта мира» раскрываются уникальные проекты удивительных творческих и талантливых личностей с огромным потенциалом идей и возможностей, которые лучше многих слов могут рассказать о добре и любви, об идеальном мире, поскольку для музыки, танца, живописи и других видов искусств нет границ и языковых барьеров. Главное предназначение каждого из нас на Земле – это нести в наш мир любовь и свет посредством творчества, чувств, эмоций, взаимодействуя друг с другом.

Официальный сайт: http://world-fest.com/

Яндекс.Метрика