Всероссийский фестиваль архитектуры, дизайна и высоких технологий «Артнобель»

24.03.2021 12:00

«АРТНОБЕЛЬ» – это всероссийский форум-фестиваль и профессиональная информационная сеть.

Архитектура АРТНОБЕЛЯ 2021 разделена на формат ФОРУМА и ФЕСТИВАЛЯ, где представители разных взглядов, культур и поколений обмениваются идеями и опытом, открыто высказывают свои мнения, дискутируют, создают устойчивые проекты в сфере креативных индустрий, решают бизнес-задачи и заключают партнерства в области архитектуры, дизайна и современных технологий.

Форум-фестиваль пройдёт в самом центре Южной столицы в г. Ростове-на-Дону с 20 по 24 апреля 2021.

В рамках мероприятия состоятся дискуссии, лекции, экспертные сессии, креативные мастерские, экскурсии, выставки, конкурсы, арт-хакатон по 9 направлениям и многое другое.

Итогом работы форума-фестиваля станут проекты и предложения по развитию, интеграции и взаимодействия региона в сфере креативных индустрий с представителями других субъектов и иностранных государств. Усиление профессионального сообщества, выявление и поддержка молодых талантов.

Результатом работы на хакатоне станут более 20 проектов, разработанные по реальным кейсам от партнёров. Оценку проводит профессиональное жюри. Лучший проект в каждом направлении будет номинирован на премию «АРТНОБЕЛЬ». Вручение премии завершает форум-фестиваль.

Зарегистрироваться на участие можно на сайте мероприятия: http://www.artnobel.ru/

Яндекс.Метрика