День города Москвы 5 и 6 сентября в Доме Гоголя

25.08.2020 12:00
День города Москвы 5 и 6 сентября в Доме Гоголя

Уважаемые посетители!

В рамках празднования Дня города Москвы 5 и 6 сентября 2020 года мемориальную экспозицию Дома Гоголя и выставочные пространства можно будет посетить бесплатно по предварительной регистрации:

Время работы музея, выставочного зала и арт-пространства «Новое крыло» 5 и 6 сентября: с 12:00 до 20:00.

Бесплатная экскурсионная программа на 5 и 6 сентября:

Бесплатные мастер-классы для детей и взрослых 5 сентября:

Бесплатный спектакль и концерт (по предварительной регистрации):

Онлайн-мероприя 5 сентября:

1. Доступ посетителей в залы музея и на экспозиции временных выставок будет осуществляться согласно временным интервалам продолжительностью 1 час.

2. Рекомендуем прибывать в Дом Гоголя для осмотра постоянной экспозиции или временных выставок не ранее чем за 10 минут до начала сеанса, но не позднее, чем за 30 минут до его окончания.

3. Вход в Дом Гоголя и дальнейшее нахождение в нём посетителей допускается только в респираторе или одноразовой маске, перчатках. Рекомендуется также пользоваться антисептиками, расположенными во входной зоне. 

4. При входе посетителям бесконтактным способом будет измеряться температура. В случае, если температура будет 37°C и выше, или имеются признаки респираторных заболеваний, посетитель не может быть допущен в здания.

5. Посетители обязаны соблюдать минимально допустимую социальную дистанцию 1,5 метра.

6. В целях обеспечения безопасности и заботе о здоровье посетителей в Доме Гоголя проводиться регулярное обеззараживание воздуха путем использования УФ-бактерицидных излучателей закрытого типа, разрешенных для применения в присутствии людей в соответствии с паспортом на соответствующее оборудование.

Яндекс.Метрика